Главный герой нашей истории, юный тиранозавр Трон, столкнулся с несчастьем он потерял своих родителей, маму по имени Сера и папу Зесту. Оставшись в одиночестве и опустошенный горем, Трон решает отправиться в увлекательное путешествие, надеясь найти способ преодолеть свою печаль. В ходе своих приключений, Трон сталкивается с различными ситуациями и встречает разных друзей. Именно через эти встречи он начинает осознавать истинную силу и храбрость, которые пребывают внутри него. Его друзья учат его, что важно не только справляться с трудностями, но и быть самим собой во всей своей уникальности. По мере развития сюжета, Трон также узнает о значении настоящей любви.

Понимает, что любовь это не только привязанность к родным и близким, но и способность отдавать свою заботу и поддержку другим. В процессе помощи своим новым друзьям и получения их поддержки взамен, Трон осознает, что любовь это мощное оружие, способное исцелять души и объединять людей. Благодаря пониманию истинного значения любви, Трон обретает мудрость и силу, необходимые для преодоления трудностей и построения гармоничных отношений с окружающими. По мере продолжения путешествия, Трон встречает все больше разных существ и совершает удивительные открытия. Он знакомится с дружелюбными динозаврами, которые поделятся с ним своими знаниями и опытом.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Я очень тебя люблю онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я очень тебя люблю можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FSG YakuSub Studio.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация