Тьма породила существо из кошмаров Берга Каце, зловещего мутанта с безмерной жаждой власти. Его зловещие планы простираются далеко за пределы Земли, и он собрал армию верных последователей, готовых выполнить его коварные приказы. Вооружены они гигантским оружием, способным стереть города с лица планеты. Но в этот момент вступает на сцену светлая надежда команда ученых-ниндзя, объединившая свои умения и силы, чтобы сразиться с возникшей угрозой. Их души пронизаны решимостью защищать мир, и они готовы встать на пути тьмы.

Каждый участник этой команды обладает уникальными навыками: от острых умов, способных раскрывать самые сложные загадки, до мастерства в боевых искусствах, которое позволяет им противостоять любым противникам. Сражение неминуемо, и воинам света придется столкнуться лицом к лицу с армией тьмы. Под покровом ночи начнется схватка, в которой столкнутся две несравненные силы зло, питаемое жаждой разрушения, и добро, бьющееся за сохранение мира. Стройные ряды ученых-ниндзя противостоят мутантной армии, сверкающие клинки и молниеносные движения создают нереальное зрелище в этой схватке света и тьмы. Но в конечном итоге история будет решена не только мастерством в бою.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Команда учёных-ниндзя Гатчамен. Фильм онлайн

6.1
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Команда учёных-ниндзя Гатчамен. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация