Телестудия "Нанана" находится в тяжёлой ситуации, переживая финансовые трудности. В связи с ограниченным бюджетом, они вынуждены закрывать свои самые успешные проекты. В попытке вернуть популярность и спасти канал от закрытия, руководство принимает решение отправить в Южную Америку небольшую команду природников, которая состоит всего из трёх членов необычных и неординарных бананов. Задача, стоящая перед этой отважной группой, крайне сложна. Им предстоит снять на камеру легендарное существо называемое киина, которое обитает в этих диковинных местах.

Только при помощи этого уникального съёмочного материала они смогут привлечь внимание зрителей и поднять рейтинги телеканала. Несмотря на серьёзные ограничения бюджета, эти необычные путешественники не теряют бодрости и энтузиазма. Их решимость и самоотверженность позволяют им двигаться вперёд, преодолевая все трудности, с которыми они сталкиваются на своём пути. Они полностью полагаются на свои навыки и таланты, чтобы достичь своей цели и спасти телеканал от неизбежного закрытия. Таким образом, эта группа банановых скитальцев, действуя с ограниченными ресурсами, вопреки всему неудач и трудностей, пытается восстановить славу и популярность.

Смотреть аниме сериал Телечудики Нанана онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Телечудики Нанана можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ОВН, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация