Хосина Хикару и ее подруги собрались вместе, с единственной целью насладиться приятным вечером, созерцая блеск звезд. Внезапно происходит нечто невероятное: пространство начинает искажаться, и они оказываются перенесенными в далекую галактику, на планету, где создаются волшебные Чудесные Фонарики. Размеренное течение времени нарушается, когда свет гаснет и звезды начинают поглощаться тьмой. Эта угроза может привести к полному исчезновению знакомого нам мира во мраке. Однако несмотря на опасность, девочки не собираются просто ждать, пока всё погрузится во мрак.

Они решают спасти свой мир, а на помощь им приходят другие Прикюа - сказочные существа с магическими способностями, готовые противостоять тьме и восстановить свет и гармонию. Теперь перед ними стоит нелегкая задача объединить свои силы и использовать свои уникальные способности, чтобы одолеть зло и вернуть миру его прежнюю яркость. Но даже в этом невероятном путешествии они понимают, что настоящая сила заключается в дружбе и солидарности. С каждым шагом они укрепляют связи между собой, их дружба становится еще крепче, давая им силы преодолеть все трудности. И вместе они борются не только за свой мир, но и за будущее всей галактики.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Хорошенькое лекарство: Вселенная чудес онлайн

6.5
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хорошенькое лекарство: Вселенная чудес можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация