В столице Японии, Токио, наступила невиданная беда. Под маской красивых глициний прятался монстр, жаждущий не только красоты, но и жизненной энергии людей. Его подвиги были бы невозможны без храбрости и решимости внутренних защитников, которым удалось остановить эту опасность. Однако, радость от победы была недолгой, так как новый ужас пришел на смену первому. Вместе с загадочным пришельцем пришел гигантский ксенианский цветок, который, казалось, был живым источником зла. Стремясь к земной силе, они направили свою атаку на Сейлор Мун, символ защиты и надежды. На грани поражения, в момент, когда казалось, что всё потеряно, в битву вступил Такседо Маск, несущий на себе удар смертоносного цветка. Его жертва открыла глаза на преданность и отвагу, которые были непревзойденными.

Пришелец, оказавшийся давним другом Мамору, выявил свои истинные мотивы. Фиорэ, так звавшийся пришельцем, отдал своему другу розу в детстве, обещая взамен найти цветок, который станет их символом дружбы. Но путь Фиорэ оказался гораздо сложнее, чем он мог предполагать. Проходя через галактические просторы, он столкнулся с ксенианским цветком, который поглотил его разум и заставил забыть свои истинные чувства. Возвращаясь на Землю, он нес в себе ярость и желание мести, убежденный в том, что люди являются причиной страданий его друга. Его план был мрачен и коварен. Он намеревался засеять планету цветами, способными высасывать энергию и жизненные силы людей, превращая их в источник зла и разрушения.

Смотреть аниме фильм Красавица-воин Сейлор Мун Эр: Опасные цветы онлайн

7.7
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Красавица-воин Сейлор Мун Эр: Опасные цветы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация