Тесная дружба сопровождала героинь во всех приключениях, которые довелось пережить вместе. И кто бы мог подумать, что мир кондитеров настолько увлекателен и опасен одновременно. Потому что эти девушки не просто талантливые создатели сладких изысков, они настоящие волшебницы. Наступает время, когда им предстоит справиться с одним непростым испытанием, и оно происходит в самом романтичном городе на свете - Париже. Там разворачивается масштабный конкурс кулинаров, но с самого начала девушки ощущают, что кто-то подстерегает их, устраивая неприятности. Несмотря на их необычные способности, они не могут определить, кто скрывается за всем этим заговором.

Постепенно становится ясно, что в столице Франции появился новый их неистовый конкурент, чья заветная мечта создать невероятное волшебное лакомство, способное покорить сердца людей по всему миру. Для девушек осознание приходит с трепетом: эта сладость может принести невообразимую опасность и потрясение всему человечеству. Зная о последствиях, они решают противостоять этому безумному кондитеру, объединяя свои силы и уникальные способности. Сражаясь с преградами и раскрывая тайны, они отправляются на великую кулинарную битву в самом сердце Парижа, где столкновение гениев и магии обречено на жестокое противостояние.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Хорошенькое лекарство: В моде — Памятный мильфей! онлайн

6.9
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хорошенькое лекарство: В моде — Памятный мильфей! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Indie Dub, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация