Среди живописных улиц столицы моды, Парижа, готовится великолепное событие в мире haute couture, организованное несравненной Эрикой, матерью обаятельной Сакуры Куруми. Под лучами французского света члены школьного модельного клуба, включая старшеклассниц, выходят на подиум, превращаясь в воплощение элегантности и стиля перед требовательной парижской публикой. В этот волшебный вечер в мир моды внезапно вмешивается загадочная фигура по имени Оливье, чья тень придает мероприятию неповторимый шарм и интригу.

Однако радость праздника нарушается неожиданным появлением темной личности Барона Саламандра Пустыни Апостолов. Его внезапное появление заставляет дам сместить свое внимание с подиума на поле битвы, где они превращаются в стражей Парижа. Теперь, помимо роскошных нарядов и великолепных дефиле, девушки вынуждены встретить вызов сил тьмы, преобразившись в настоящих защитников Парижа. Используя свою уникальную силу, они становятся не только икона стиля, но и героини, готовые бороться за величие моды и безопасность этого города страсти и романтики.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Хорошенькое лекарство: Ловцы сердец — Показ мод в городе цветов?! онлайн

7.6
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хорошенькое лекарство: Ловцы сердец — Показ мод в городе цветов?! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Helona, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация