Героиня вынуждена покинуть оживленные улицы большого города и переехать в тихую, уютную деревню вслед за своим отцом, который получил новую работу там. Жизнь в новом месте оказывается сложной, особенно в школе, где ее одноклассники не проявляют особого желания подружиться с "новенькой". Несмотря на то, что среди них есть мальчик, который вызывает у нее интерес и желание познакомиться поближе, она не решается предпринять какие-либо шаги, боясь, что он может ее обидеть или отвергнуть. Вскоре главная героиня начинает испытывать глубокую ненависть к деревне, которая кажется ей скучной и лишенной интересных возможностей.

Она сильно скучает по многообразию городской жизни, где каждый день был наполнен событиями и волнующими приключениями. Однако, когда все кажется безысходным, судьба вмешивается, и в ее жизни появляется загадочный бог ветра. Он оказался загадочным и прекрасным существом, пленяющим её своей воздушной и свободной натурой. Он обладал магией природы, которая вдохновляла ее на новые приключения и пробуждала ее внутреннюю силу. Поначалу девушка была скептически настроена по отношению к ветряному. Она считала, что это всего лишь фантазия ее уставшего воображения, и отмахивалась от его присутствия.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Ветер Матасабуро онлайн

6.1
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ветер Матасабуро можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: VoiceWay, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация