Девочка по имени Айко живет в старом храме вместе с дедом и главным священником. На входных дверях храма выполнена красивая надпись. Но по невыясненным обстоятельствам эта надпись не была закончена. Айко мечтает, что когда вырастит, она непременно завершит надпись. Ее жизнь протекает очень однообразно. Дни тянуться один за другим, а перемены не наступают. Девушка постоянно витает в облаках, и все чаще ее находят глубоко погруженный в свои мысли. Из-за чего ее считают ветряной. Но главная героиня не обращает внимание на взрослых.
Однажды на пороге старого храма появляется неизвестный человек.

Это стало настоящим событием. На общем собрании было решено дать прибежище молодому путнику. Семнадцатилетняя Айко почувствовала, что новый гость не несет им угрозы, и заверила в это остальных. С момента, как путник появился в храме, он и девушка очень сблизились за теплыми беседами. Молодой человек казался добрым и отзывчивым. Он выполнял все, что его просили. Но все равно старших обитателей храма что-то настораживало в неожиданном госте. Его внезапное появление не давало попою старейшинам. Они знали о нем только то, что он сам рассказал. Кто же на само деле таинственный гость и несет ли он опасность?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Спасибо за всё! онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Спасибо за всё! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniClub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация