В хитроумной и запутанной истории, участники Хаматора детективного агентства, оказываются втянутыми в вихрь загадок и интриг, которые связаны с престижной академией. Этот захватывающий сюжет тесно переплетает судьбы студентов и преподавателей, погружая их в сложные расследования и мистические события. Коллектив отличается особой сплоченностью и взаимным уважением. Каждый герой готов прийти на помощь своим товарищам и преодолеть все трудности, с которыми они сталкиваются. Их единая цель раскрыть тайны, которые скрываются за серией загадочных происшествий, и привести правду к свету.

Приключения, которые ожидают сотрудников агентства, обещают быть захватывающими и наполненными невероятными событиями. Каждый шаг вперед открывает новые головоломки и опасности, но герои не сдаются и идут дальше с гордо поднятой головой. Встречая испытания смело и решительно, они не только получают незабываемые эмоции, но и приобретают важный опыт, который поможет им не только в расследовании, но и в собственном личностном росте. Их путь в детективном агентстве простирается перед ними, весьма многогранный и полон неожиданностей. Вместе они исследуют таинственные преступления, расшифровывают шифры и раскрывают запутанные загадки.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мини-Хама онлайн бесплатно

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мини-Хама можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация