Однажды Поп, стоя над мусорной кучей вместе со своим верным спутником Ханой, обнаружила восхитительную розу в ухоженном саду, который, по ее догадкам, принадлежал королеве. Очарованная необычной находкой, она решительно сорвала этот изысканный цветок и принесла его в свой уютный дом. Обнаруженная роза обладала уникальной способностью воплощать в жизнь самые тайные желания, будь то благородные или коварные. Добрые мечты превращали розу в невероятное белоснежное и пышное чудо, в то время как зловредные мысли мгновенно затмевали ее лепестки, заставляя их тускнеть и увядать.

После страстного противоречия с сестрой Дореми, Поп высказала заветное желание, чтобы всемогущая Дореми была лишена своей волшебной силы и превратилась в незаметную мышь. Так началась увлекательная история развлечений, в которой Дореми и ее верные друзья, предпринимая отчаянные усилия, стремились вернуть все в обыденное русло... и в этом захватывающем стремлении к волшебству события развивались в самых неожиданных направлениях. Вместе с теми, кто сопровождал их в этом увлекательном путешествии, открывались новые грани волшебства, раскрывая тайны и таинства, которые прежде оставались скрытыми. С каждым шагом друзей открывался новый мир, полный загадок и удивительных открытий.

Смотреть аниме Невезучая ведьма Дореми: Диез. Фильм онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Невезучая ведьма Дореми: Диез. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AhsataNikaer.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация