Дореми Харукадзэ, обычная ученица начальной школы, была всегда заметна своим особым увлечением магией. Вместо того чтобы погружаться в скучные учебники, она предпочитала погружаться в захватывающий мир волшебных книг о ведьмах. Судьбоносная случайность привела ее в странный магазин, где она обнаружила, что его хозяйка настоящая ведьма. Удивительно, но хозяйка превратилась в лягушку, и Дореми, обнаружив ее тайну, решает помочь. Лягушка предлагает Дореми стать ее ученицей и изучать искусство магии, чтобы вернуть ей прежний облик. Так начинается захватывающее приключение Дореми в мире волшебства. Она, теперь ведьма, сталкивается с новыми вызовами и открытиями каждый день.

Помимо обычных учебных предметов, ей предстоит осваивать таинственные аспекты магии. И, конечно, с новыми возможностями приходит ответственность. С магией под рукой Дореми часто испытывает соблазн использовать ее для решения проблем своих младших товарищей. Но каждое волшебное решение приносит свои трудности и непредсказуемые последствия. Ведьма Дореми готова принять вызов, искать новые способы использования своих умений, и покорять магические вершины в этом увлекательном мире волшебства. С каждым новым заклинанием она раскрывает перед собой тайны магии и свои собственные возможности.

Смотреть аниме сериал Невезучая ведьма Дореми онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Невезучая ведьма Дореми можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AhsataNikaer.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация