Герой, целеустремленный в достижении важной цели приобрести артефакт для свадьбы сестры, отправился в Сиракузы. Он даже не представлял, что ждет его в этом городе. Два судьбоносных пути пересеклись, и вскоре они стали неразрывными друзьями, разделяя не только свои мечты, но и творческие идеи. Однако великая трагедия была неминуемой. Несправедливо Мелоса арестовали, когда он оказался в садах королевского дворца. Сиракузский монарх, испытывавший подозрения и паранойю, ложно обвинил Мелоса в покушении на его жизнь и вынес смертный приговор. Герой был в отчаянии, но его воля оставалась непоколебимой.

Он обратился к королю с просьбой предоставить ему всего лишь три дня, чтобы вернуться в Мессину и присоединиться к этому важному моменту. Мелос обещал вернуться в Сиракузы и принять свою неизбежную участь. Король проявил скептицизм и поставил условие: он согласился дать ему шанс лишь при условии, что Мелос найдет замену, того кто согласится добровольно идти на казнь вместо него, если тот решит бежать. И в этот момент мастер скульптуры, проявивший мудрость и преданность своему другу, согласился стать добровольцем и заменой Мелоса. Этот благородный акт дружбы и безмерной преданности добавил еще больше важности и драматизма этой истории.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Беги, Мелос! онлайн

6.9
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Беги, Мелос! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация