Императорская боевая труппа снова вступила в ряды защитников Токио, готовая отразить вторжение демонов. Однако, на этот раз, положение стало еще более сложным с появлением компании Douglas-Stewart Company на арене. Эта компания представила на рынок новейшую боевую машину, которая, как утверждают, способна изменить ход войны и сделать предыдущие методы защиты, включая действия Цветочного подразделения, устаревшими. Но среди девушек из императорской боевой труппы начинают возникать сомнения. Появление нового оружия сопровождается странными исчезновениями членов их команды.

В то время как команда переведена в режим бессрочного ожидания, недоверие и паранойя начинают расти. Что скрывается за этой новой боевой машиной? И почему члены их команды исчезают без следа? Несмотря на то что их перевели в режим ожидания, девушки из императорской труппы отказываются покладаться на судьбу. Вооружившись своими собственными навыками и интуицией, они начинают собственное расследование, стремясь раскрыть тайны, скрытые за стенами Douglas-Stewart Company. Но чем глубже они копают, тем яснее становится, что перед ними стоит не просто враг, а могущественная сила, готовая пойти на все ради своих целей. Вопросы начинают накапливаться, а ответы кажутся все более недосягаемыми. Время работает против них, но девушки из императорской труппы не собираются сдаваться.

Смотреть аниме Сакура: Война миров. Фильм онлайн

6.4
Shikimori
5.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сакура: Война миров. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация