Сакура, решившая следовать по стопам своего отца, направляется в столицу с целью защиты города от демонических сил, представленных Black Sanctum Council. Но ее путь становится намного более сложным, чем она предполагала. В дополнение к пилотированию робота под названием Кобу, Сакуре необходимо также встать на путь актерского искусства, ведь Отряд Цветов Армии Императорского Трона, в котором она служит, скрывается за фасадом театра. Первоначально выглядя как наивная и неопытная, Сакура, однако, обладает огромной духовной энергией.

Ей приходится справляться с вызовами не только в бою, но и на сцене, где ей предстоит играть роль актрисы. Постепенно раскрываясь, она начинает показывать свои настоящие способности, и тут начинается настоящее испытание. Сакуре придется не только научиться справляться с техническими аспектами пилотирования Кобу, но и наладить взаимоотношения с новыми коллегами в театре. Первоначальные недопонимания и комические ситуации постепенно уступают место взаимопониманию и солидарности. Они объединяются для защиты святынь, которые являются последней опорой города перед разрушительными силами демонов.

Смотреть аниме сериал Сакура: Война миров онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сакура: Война миров можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: animereactor, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация