Летние каникулы стали настоящим временем приключений для Гэша и его верных друзей. Их план отправиться на гору Фудзи на пикник превратился в увлекательное приключение, когда на вершине им встретилась загадочная девушка по имени Котоха. В её руках блестела белая магическая книга, которая не могла оставить равнодушными друзей. Все были удивлены, когда Котоха раскрыла содержание книги: сообщение о том, что мать Гэша находится в таинственной пещере глубоко в лесу. Но их приключения только начинались, потому что когда они наконец достигли пещеры, их ждало совершенно неожиданное открытие. В пещере нарвалась встреча с загадочным парнем по имени Вайзман, обладавшим светлыми волосами и таинственным взглядом.

Ситуация ещё более осложнилась, когда друзья обнаружили вход в параллельный мир прямо внутри этой пещеры. В мгновение ока они оказались перед сильнейшим воином Черным Рыцарем. Он был убеждён, что Гэш и его друзья виновны в похищении 101-й магической книги и бросил им вызов. Теперь предстояло раскрыть загадку и найти настоящего преступника всего лишь за 24 часа, иначе им угрожала навсегда остаться в альтернативном мире. Несмотря на все трудности и опасности, сплочённые друзьями и вооружённые решимостью, Гэш и Киемаро отправились на поиски. Им предстояло преодолеть невероятные препятствия и столкнуться с невиданными опасностями в этом магическом и загадочном мире.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Златовласый Гаш Белл: 101-я демоническая книга онлайн

7.3
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Златовласый Гаш Белл: 101-я демоническая книга можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация