История про маленького мальчика с книгой по имени Гаш Белл который потерял память из за некоторых непредвиденных обстоятельств. Его находит профессор который отравляет его к своему сыну заучке Киомару, не догадываясь что этот мальчик не простой а на самом деле демон, потерявший память который был послан на землю для сражения в турнире демонов происходящий раз в 1000 лет, победитель которого становится новым владыкой всех демонов. Всего было послано на землю 100 демонов с книгами которые должны будут отыскать себе собственного мастера чтобы стать владыкой.

Поскольку в земном мире они не могу сами использовать свои силы для этого им нужен человек который способен прочитать заклинания в книге. Даже если он умрет, никому не будет до этого дела. Но не всё так просто как кажется с первого взгляда, книга даёт возможность читать заклинания человеку в мере развития демона, чем чаще демон сражается тем сильнее он становится и это позволяет открывать новые заклинания книги. Киомару узнав об этом решил помочь демонёнку стать владыкой поскольку Гаш Белл решил стать добрым владыкой который остановит эти жестокие бойни. Гаш Белл могущественный демон, которому предстоит бороться за власть.

Смотреть аниме сериал Златовласый Гаш Белл онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Златовласый Гаш Белл можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация