В маленьком уютном прибрежном городке живет Ван, молодой старшеклассник, который не особо задумывается о будущем и учебе. Он предпочитает проводить свое время в своем мире комиксов, наслаждаясь рисованием и игрой на приставке. Но однажды его жизнь резко меняется, когда он и Юи, одна из самых умных и привлекательных девушек в школе, выбираются для участия в конкурсе рисунков. С самого начала Ван ощущает необыкновенную привязанность к Юи и понимает, что завоевать ее сердце стало его главной целью. Он осознает, что его безразличное отношение к учебе и будущему не помогут создать о нем впечатление надежного и достойного партнера.

Поэтому Ван начинает прикладывать усилия, чтобы улучшить свои академические результаты и построить светлое будущее. В то же время он понимает, что Юи увлечена искусством и рисованием, поэтому он сосредотачивается на развитии своего таланта. Он проводит дополнительное время, изучая различные стили и техники рисования, погружаясь в искусство. Ван становится преданным студентом истории и искусства, чтобы иметь более глубокое понимание и вдохновение. Ван также решает поделиться своими интересами с Юи. Он приглашает ее на выставку комиксов, где они проводят время, наслаждаясь искусством и обсуждая свои любимые произведения.

Смотреть аниме фильм Хрустальное небо вчерашнего дня онлайн

6.8
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хрустальное небо вчерашнего дня можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация