В тихой, уединенной провинции живет четырнадцатилетний парень Рэнтон. Он находит пристанище у своего деда, который является мастером-механиком и делится с парнем своим богатым опытом. Однако Рэнтон мечтает о большем он хочет стать членом знаменитой летательной команды. В его глубинах всегда живет стремление серфить по потокам траппара, невероятные гонки, где он мог бы превзойти известного пилота Холланда, который является неоспоримым лидером. К счастью, его мечта начинает сбываться, и в один прекрасный день Рэнтон встречает свою прошлую жизнь, воплощенную в лице загадочной Эврики.

Она обращается к деду, просит помощи в восстановлении своего транспортного средства, известного как Эврика. Но тут-то и появляется непредвиденная опасность группа военных, прибывая к ангару деда, оказывается неожиданностью. Их поиски не увенчались успехом, и в ярости они разрушают ангар. Рэнтон осознает, что теперь на нем лежит ответственность использовать свои умения и опыт, чтобы восстановить Эврику. Сразу после этого происшествия Рэнтон оказывается втянутым в ожесточенные гонки с преследующими его сотрудниками правоохранительных органов.

Смотреть аниме фильм Эврика 7: Высокая эволюция 2 онлайн

6.6
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эврика 7: Высокая эволюция 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 1.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.5
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация