Четырнадцатилетний Рэнтон живет вместе с дедушкой. Они живут отдаленно ото всех, пытаясь не ввязывать ни в какие истории. Несмотря на многие запреты со стороны пожилого родственника, подросток мечтает присоединиться к членам группы Гекостейт. Этот отряд состоит из лучших пилотов. Мало кто может попасть в эту группу, необходимо пройти жесткий отбор и с особой точностью управлять современными летательными аппаратами. Каждый отважный мальчишка желает научиться управлять ЛФО, но не каждому дано стать несравненным пилотом и служить Родине. Холланд, кумир главного героя, как раз и является таким прославленным пилотом.

Дедушка всячески пытается отговорить внука от мечтаний и заняться обычным делом. Судьба решает поддержать Рэнтона и недалеко от его дома происходит крушение летательного аппарата. Эврике удалось не пострадать в этой аварии, она добралась до дома парня и попросила скрыть пострадавшую машину в его ангаре, чтобы провести ремонт. Приступив к осмотру аппарата, в ангар врываются вражеские силы. Начинается настоящее сражение. Рэнтону удалось увеличить мощь Нарвашаши, что помогло молодым людям справиться с противниками и полностью их уничтожить.

Смотреть аниме фильм Эврика 7: Высокая эволюция 1 онлайн

6.2
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эврика 7: Высокая эволюция 1 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Синема УС, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация