Харука Минами, с изумительным талантом и страстью к музыке, всегда стремилась выразить свои эмоции и чувства через звуки. Она была известна своим преданностью музыке и постоянно участвовала в различных музыкальных мероприятиях. Однако, несмотря на то, что ее поклонники стремились познать ее предпочтения, Харука сохраняла свои чувства и внутренний мир подальше от открытого обсуждения. Однажды, семеро талантливых учеников академии, которых объединяла страсть к музыке, приняли решение испытать свои силы на одном из самых престижных и масштабных музыкальных конкурсов. Они долго колебались, но, наконец, решили подать заявку на участие.

К их сожалению, просьба была отвергнута. Но это не остановило этих юношей. Они приняли решение доказать всему миру, что они готовы участвовать в таких серьезных мероприятиях и даже могут надеяться на победу. Харука, всегда готовая помочь своим друзьям и соученикам, не оставила их в беде. Она была готова работать ночи напролет, чтобы помочь своей команде и написать для них лучшие песни. И вспомнились дни, когда Харука первоначально присоединилась к музыкальной академии и познакомилась с молодыми принцами музыки. Ее стремление поступить в эту академию было огромным, но она опоздала на вступительные экзамены.

Смотреть аниме фильм Поющий принц: Реальная любовь — Королевство онлайн

7.3
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Поющий принц: Реальная любовь — Королевство можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FSG YakuSub Studio.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 1.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.1
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация