Харука мечтает научиться создавать песни, на это ее вдохновил любимый певец. Главная героиня надеется что когда-нибудь она сможет создать хит, который он исполнит. И поэтому решает поступить в одну из лучших академий, которая называется "Саотомэ". Для этого девушке приходится уехать из провинции где она провела всю жизнь, и привыкать к новой обстановке. В музыкальной академии многие преподаватели являются известными музыкантами или певцами. А в процессе обучения, все учителя помогают раскрыть индивидуальные таланты каждого.

Среди обучающихся очень много талантливых людей, некоторые из них уже смогли добиться значительных успехов. Поэтому Харуке иногда становится довольно страшно среди других студентов, которые ведут себя уверенно и напористо. Но главная героиня не собирается сдаваться, ведь она поступила в музыкальную академию для того, чтоб осуществить свою заветную мечту. Девушка прикладывает все усилия чтоб успешно учиться, и в дальнейшем создать лучшую песню для любимого исполнителя. Но вначале ей предстоит найти в себе силы для дальнейшей учебы, и поверить в успех.

Смотреть аниме сериал Поющий принц онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Поющий принц: Реально 1000% любовь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 27 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
27
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация