Этот сезон является прямым продолжением первой истории о поющих принцах. Наши юные герои закончили обучение в академии и дебютировали в качестве начинающих звезд на сцене. Их первое выступление свело с ума всех зрителей и Стариж можно признать начинающими звездами. Но хоть и академия позади, учебу для них никто не отменял. Сейчас наступает новый этап в их жизни. Все они окунутся в мир шоу-бизнеса и будут работать от одного Блистательное агентство.

Помимо этого они поступят в магистратуру, которая находится при агентстве, и продолжат свое обучение. Не стоит забывать и про другую главную героиню. Харука Нанами не куда не денется из сериала. Она доказала всем, что из нее вышел блестящий композитор, после того, как она написала дебютную музыку для Стариж. Харука так же поступает в эту магистратуру при Блистательном агентстве и продолжает совершенствоваться и писать прекрасную музыку для любимой группы. В общем море веселья, красивой музыки и историй о любви.

Смотреть аниме сериал Поющий принц 2 сезон онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Поющий принц: Реально 2000% любовь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация