Марика, молодая студентка третьего курса Хакухо, ведет активный образ жизни, гармонично совмещая множество обязанностей. Ее расписанием наполняются учебные занятия, тренировки в космическом яхт-клубе, работа в кафе на неполный рабочий день и роль капитана на пиратском судне. Внезапно, Марика получает смелый заказ на ограбление пассажиров роскошного космического корабля. Вместе с ее преданными товарищами на корабле «Бэнтэммару» они решительно приступают к выполнению этой опасной миссии. Однако все идет не по плану в самый критический момент.

Погоня усиливается, и команда осознает, что их план на грани провала. В желании избежать преследования - ребята принимают отчаянное решение совершить прыжок через гиперпространство. Однако, что-то идет абсолютно не так, как планировалось. В мгновение ока они оказываются в совершенно неизвестном месте, далеко от намеченного пункта назначения. Теперь, вдали от знакомой галактики и сталкиваясь с неожиданными преградами, Марика и ее команда вынуждены преодолеть новые вызовы. Они должны разобраться в сложившейся ситуации, раскрыть тайну, скрывающуюся за необычным прыжком, и предпринять все усилия, чтобы вернуться на привычный курс.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Лихие космические пираты: Бездна гиперпространства онлайн

7.1
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лихие космические пираты: Бездна гиперпространства можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Cactus Team, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация