В далеком прошлом существование людей подвергается огромной угрозе. Высадившиеся на землю, представители внеземной цивилизации попытались уничтожить всю солнечную систему. Но малой части человечества удалось спастись. Им пришлось покинуть родную планету, и на космическом корабле укрыться в космосе. Но путешествие не было радостным. На просторах галактик экипаж ни раз сталкивался с множеством трудностей, сражался с пиратами, то и дело появлявшимися из неоткуда. Не так давно на должность капитана судна был назначен Таниказэ Цутому. Он решает посветить жизнь поискам следующего дома для всех выживших.

Для юноши вступление в армию кадетов и карьерный рост по службе в роли защитника открывает обширные горизонты. Несмотря на то, что его мир – это всего лишь металлические стены звездолета, он полон идей для достижения поставленных задач. Отсутствие навыков работы со встроенным оборудованием, не знание правил поведения в странном сообществе, не умение находить общий язык с однополыми существами приводит к тому, что парень постоянно попадает в разные неловкие ситуации. К тому же ключевой герой и сам всех удивлял своим отменным аппетитом. Но он точно знал, что эта работа под силу только ему.

Смотреть аниме фильм Рыцари Сидонии: Звезда, вокруг которой вращается любовь онлайн

7.4
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцари Сидонии: Звезда, вокруг которой вращается любовь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Foggy
    Foggy
    16 май 2022 в 00:53
    Я один дурак все еще жду 3 сезон?
    1. TyvayLiT
      TyvayLiT
      25 ноябрь 2022 в 05:29
      Цитата: Foggy
      Я один дурак все еще жду 3 сезон?


      Прямо сейчас досмотрел фильм, мб, 3 сезона и не будет, печатного/веб формата, к сожалению, не читал, однако концовка вполне дала чёткий конец истории гг, как по мне)
      Тем не менее хороший тайтл, с него начался мой "путь анимешника", если не считать Наруту в детстве по Jetix или 2х2))
    2. Foggy
      Foggy
      20 декабрь 2022 в 06:34
      Дождался