После вторжения на планету не гуманоидной расы под названием Гауна практически все человечество вымерло. Выжившие люди сбежали с Земли на огромных кораблях со странным именем «Сидония», спасая свои жизни. Лишь иногда они останавливались для того, чтобы найти и запастись ресурсами. Так они и путешествовали по космосу в поисках нового дома, в котором не будет тех, кто захочет их убить. Но все равно негуманоидная раса не останавливается и хочет уничтожить людей до конца.

Ученые разрабатывают специальное орудие для борьбы с инопланетянами, а военные осваивают и обучают других людей пользоваться им. Нагатэ Таникадзэ – это молодой парень, который всю свою сознательную жизнь провел на самых нижних уровнях одного из космических кораблей вместе со своим дедом. После смерти единственного близкого человека ему приходится подняться из своего уровня. Голод полностью вывел юношу из подземелья. Но оказалось, что его помощь очень нужна для борьбы с Гауна. Навыки пилотирования, которые он получил на тренажере, смогут одолеть пришельцев и вернуть свою планету.

Смотреть аниме Рыцари Сидонии. Фильм онлайн

7.2
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцари Сидонии. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация