На двенадцатом году эпохи Мейдзи, течение времени привело к долгожданной перемене судьбы. Мощная сущность, известная как Орочи, была окончательно побеждена, и ее разрушительное влияние исчезло с лица земли. Небеса были очищены от зла, и золотистые лучи солнца вновь проникали сквозь облака, освещая каждый уголок Шига, родного края моего народа. Однако, по мере того, как мир восстанавливался после этих событий, загадочные вопросы возникли о судьбе братьев Кумо и отряде Ямаину, таинственной организации, которая была связана с Тенку, истинным героем нашей истории.

Что произошло с братьями Кумо, незаурядными воинами, чьи силы были неиссякаемы? Куда исчез отряд Ямаину, грозный и элитный отряд воинов, который всегда оставался в тени? Между Тенку и этой загадочной организацией пролегали особые связи, сплетенные нитями судьбы. Тенку, воплотивший надежду и мощь в нашем борьбе с Орочи, оказался неразрывно связан с Ямаину. Их судьбы переплелись на самых глубинных уровнях, и их совместное предназначение внушало трепет и изумление. Аниме о противостоянии, дружбе и предательстве продолжается, а загадки, окутывающие героев, внедряются в каждый момент этого аниме.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Облачный смех: Гайдэн онлайн

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Облачный смех: Гайдэн можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    03 август 2023 в 05:48
    Это типа три фильма в одном? Лучше чтобы разделили...
    Потому что первый фильм 2017 а второй и третий 2018...
    А ещё у них разные картинки поэтому было бы лучше разделить и добавить картинки второго и третьего фильма...