Действие, приключенческой фантастики, рассказывается про печальное будущее, прошло уже двадцать лет, спустя последней третьей мировой войны, которая была в 2008 году. Теперь жизнь на Земле, стало практически невыносимой, больше нету земной суши, по которой мы мирно могли вечерами гулять, теперь все люди которые остались в живых, проживают на оставшихся островах, которая окружена сплошным океаном. В аниме рассказывается история про одиннадцати летнего мальчика, который обладает невероятными и сверхчеловечными способностями.

На своём пути он находит себе невестку Лану, но дедушка у неё, ненормальный доктор Лао, который занят созданием, секретного оружия, который способен, полностью разрушить всю планету и её континенты, поэтому она и испугалась его, убежав как можно дальше, так она и повстречала своего принца, теперь за ней охотятся разные шпионы из государства. Теперь только один человек может спасти, останки выживших людей, это молодой юноша Конан, весь мир сейчас рассчитывает на него, ведь если он не справится, всему грозит окончательное уничтожение.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Детектив Конан: Чаепитие Зеро онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Чаепитие Зеро можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.7
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация