В мире, который лежит за гранью нашего собственного, существует местность, где боги правят небом и океаном. Однажды эти божества, включая четырех могущественных и злобных, которые служили основными столпами баланса, исчезли из виду. Это исчезновение вызвало появление загадочных существ. Кашиканы, судьбоносные обитатели этого альтернативного мира, были наделены невероятными способностями и предназначением. Их задача заключалась в том, чтобы вернуть богов, восстановить равновесие и спокойствие в своем царстве. Среди этих Кашиканов был главный герой нашей истории, Итиё. Его приход на этот путь не был по его выбору, но скорее результатом судьбы и желания обеспечить свободу своему приемному отцу.

Приемный отец Итиё был тигром, плененным и вынужденным заменить одного из четырех исчезнувших богов. Итак, Итиё принял на себя бремя Кашикана в надежде вернуть злобных богов и восстановить мир, который когда-то был у него и его семьи. Его путь был полон опасностей, загадок и приключений, но его решимость и вера в спасение своего мира не знали границ. Так началась эпическая одиссея Итиё, наполненная таинственными местами, встречами с божествами и многими другими событиями. Его стремление вернуть утерянное равновесие и узнать истину о загадочных исчезнувших богах приведет его к испытаниям, которые сделают его сильнее, чем он мог себе представить.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Хаигакура онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хаигакура можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация