Татэваки решил совершить прогулку по узким улочкам старого города, погрузившись в атмосферу прошлого. Его взгляд привлекло старинное здание, из окон которого торчали разнообразные антикварные предметы. Любопытство взяло верх, и он решил заглянуть внутрь. Магазин был наполнен атмосферой таинственности, а глаза Татэваки неустанно бродили по полкам, обнаруживая величественные артефакты. И вот, среди множества древних предметов он заметил загадочное яйцо, выделяющееся своей особой аурой. Продавец с улыбкой рассказал ему о легендарном фениксе и предполагаемой принадлежности этого яйца ему. Он предостерег Татэваки от опасности помещения яйца на голову, утверждая, что это может привести к непредсказуемым последствиям.

Однако, Татэваки, возбужденный находкой, не выдержал и нарушил это правило, подставив голову поднявшемуся в воздух птенцу феникса. Стоило лишь мгновение, и из таинственного яйца вылупился маленький, но уже ярко пылающий птенец. Его глаза озарились, увидев Ранму, стоявшего поблизости. Неожиданно для всех, птенец выбрал Ранму в качестве своего первого объекта внимания. С того момента началась странная связь между ними: птенец начал преследовать Ранму, ставя его в неловкие и опасные ситуации. Объяснив Ранме суть происходящего, продавец раскрыл ему единственный способ избавиться от преследователя кормить его специальными пилюлями, которые помогут вырасти и, возможно, отвлечь внимание от Ранмы.

Смотреть аниме фильм Ранма 1/2: Команда Ранмы против Легендарного феникса онлайн

7.4
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ранма 1/2: Команда Ранмы против Легендарного феникса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: valir55, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация