Ранма путешествует в поисках для себя новых приключений. Молодой человек обладает уникальными боевыми навыками, которых его научил отец. Вот только хорошее настроение портит падение прямо из неба на голову слона. Ранма выжил, но на удивление упал не только животное с хоботом, но и красивая девушка, Личи. Она, придя в себя ничего не объясняя, стремится отомстить некоему пожилому мужчине Хаппосаю. Аканэ решает поддержать свиток в руках этой странной девушки, и тут же жалеет об этом. Ведь материализуется из ниоткуда огромный летающий корабль, и владелец, князь этих земель, похищает именно Аканэ.

Для Ранмы это настоящий шок, и персонаж вынужден бросить все свои дела и отправиться в погоню за улетающим кораблем. Кроме того, с самим главным героем рядом Личи, что чувствует вину за произошедшее. Ведь если бы Аканэ не взяла в руки свиток, то осталась бы рядом с Ранмой. Некогда горевать и обвинять друг друга. Парень пытается догнать врага и заставить его заплатить за нанесённый вред. Настоящий переполох поднимается вокруг, и только храбрость и настоящая сила позволят победить наглого дворянина и вернуть Аканэ, продолжая дальше своё путешествие за новой силой.

Смотреть аниме фильм Ранма 1/2: Больший переполох в Нэконроне, Китай онлайн

7.2
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ранма 1/2: Больший переполох в Нэконроне, Китай можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация