Морское путешествие на совершенно новой яхте "Куно" закончилось неожиданной катастрофой, вынуждая героев оказаться запертыми на безлюдном острове после кораблекрушения. Первоначально им показалось, что они оказались на самом дне морской беды, но вскоре начали происходить странные и загадочные события. Девушки исчезали одна за другой, начиная с Шампу, и в это время на горизонте появился загадочный принц Тома, который жаждал найти себе жену. Во время неожиданной схватки с принцем Томой, Ранма случайно раскрыл его тайну: принц обладал необычной водой, способной превращать кого угодно в мужчину.

Это открытие стало ключом к разгадке загадочных исчезновений девушек. Осознание того, что девушки находятся в опасности, вдохновило Ранму и его спутников на решимость действовать. Герои решили спасти девушек и одновременно надеялись заполучить эту удивительную воду, которая могла бы избавить их от долгосрочного и навязчивого проклятия. Путешествие привело их на соседний остров, где принц Тома устроил удивительное соревнование, предоставив девушкам шанс стать его женой. Конечно же, Ранма не мог удержаться и присоединился к борьбе за свое будущее.

Смотреть аниме фильм Ранма 1/2: Нихао, дорогая наложница! онлайн

7.4
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ранма 1/2: Нихао, дорогая наложница! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: valir55, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация