Фейт Тестаросса возвратилась в Уминари Сити вместе с её опекуном, Линди, и теперь она ведет обычную жизнь в кругу друзей, среди которых находится её верная напарница Наноха Такамати. Радостные моменты вновь объединенного коллектива, к сожалению, обрываются внезапным нападением четырех загадочных фигур, зовущихся Облачными Рыцарями, искусно прибегающими к древней магии. На первый взгляд их мотивы смутны, но постепенно они начинают понимать, что те стремятся разбудить артефакт огромной силы, известный как "Книга Тьмы". Осознают, что пробуждение может принести разрушение и несчастье, и поэтому решают объединить свои усилия, чтобы предотвратить страшные последствия.

Так начинается их эпическое приключение, в котором им придется отправиться в опасное и загадочное путешествие. В своих поисках они сталкиваются с магическими силами и зловещими сущностями, жаждущими заполучить добычу для своих темных целей. В этом опасном путешествии они преодолевают свои страхи и сомнения, становясь сильнее. Узнают, что их истинная сила и решимость заключаются в тесной дружбе и взаимной поддержке. Благодаря этим качествам героини смогут преодолеть все препятствия и победить зло, сплотившись вместе как настоящие друзья.

Смотреть аниме фильм Лиричная волшебница Наноха 2: Ас онлайн

8.1
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лиричная волшебница Наноха 2: Ас можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация