Действия происходят в недалеком будущем. На Землю напали неизвестные существа, которые превращают все органические вещества в углерод. Захватчики называют себя Нойз и не страшатся людского оружия. Бедные люди не могут от них избавиться и уже потеряли надежду на светлое будущее. Но на помощь беззащитным людям приходят обыкновенные школьницы. Милые девушки способны своим голосом активировать старинные кристаллы. Активация кристаллов поможет добыть неуязвимые доспехи и одержать победу над врагом. Но загвоздка в том, что кристаллов очень мало, а девушек спасительниц только две.

Правительство Японии решает провести операцию под прикрытием школы музыкальных искусств. Бремя спасения планеты от захватчиков несли две хрупкие девушки. Но не все длится вечно, и девушкам становится не под силу спасать мир. Им необходимо подкрепление и как можно быстрее. Дуэт под названием "Два крыла" отправляются на очередной концерт. Но веселье прерывается внезапным нападением Нойз. И одна из певиц, жертвуя собой ради простой девушки, умирает. Спустя два года после трагедии спасшаяся девушка обнаруживает, что обладает неизвестной силой. Тогда девушка решила непременно отдать долг за спасение и стать в один ряд со спасителями.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Песня боевых принцесс: Мехасимфония онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Песня боевых принцесс: Мехасимфония можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация