Кодо Микако с детства строила амбициозные планы, связанные со своей будущей карьерой. Она мечтала о создании собственного бренда модной одежды и поэтому еще в школе увлечено занималась рисованием, моделированием и другими науками, необходимыми для высоких навыков в профессиональной деятельности дизайнера. Учеба стояла у главной героини на первом месте, девушка активно готовилась к вступительным экзаменам, чтобы попасть престижную академию дизайна. Поступив в высшее учебное заведение и переехав в большой город, она поселяется в общежитии, расположенное не далеко от места учебы.

Поселившись в уютной комнате, она сталкивается со своим старым знакомым. Ямагучи Цутоми был ей знаком с самого детства, она к нему хорошо относилась, но никогда не видела в нем парня, в которого можно было бы влюбиться. Хитрая и порой коварная судьба может преподнести внезапно свои изменения, так случилось и с Кодо, неожидающей от себя непредвиденных изменений. Девушка все чаще стала обращать внимание, что приятель вызывает у нее странные чувства. Она все чаще начинает думать о нем, вспоминать их разговоры и мечтать о приятных прикосновениях, вызывающих массу положительных эмоций.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Повесть о соседях онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повесть о соседях можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация