Лучшим древним архитектором общественных бань является Люций Модест. У него творческий кризис, иссякли новые идеи, ничто гениальное не приходит ему в голову. Он ходит мрачный и суровый, все его раздражает. Чтобы хоть как-то его развеять, друзья отводят его в термы. Но он не в состоянии расслабится в общественных банях, ведь там так многолюдно и шумно. Чтобы хоть как-то уединится, он засовывает голову в бассейн с водой. И о чудо! Он находит проход в другое время и оказывается в современной Японии. Как ему повезло. Ведь существует только два народа возвеличивающие культ банной культуры — это римляне и японцы.

Здесь, в японских банях, римский архитектор находит вдохновение для своего творчества. Он с великим удовольствием проводит инспекцию этих учреждений и узнает так много нового о саунах и банях в современной Японии. Возвращаясь назад в Рим в свое время он старается внедрить все увиденное, но его идеи опережают время. Используя смекалку и находчивость он воплощает задумки в жизнь, чем вызывает восторг горожан. Так же его труд оценим сам император. Архитектор восстановил свою репутацию и доброе имя. Он стал новатором своего времени и пользоваться еще большим уважением.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Термы Нового Рима онлайн

7.2
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Термы Нового Рима можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: J&N Union, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация