Место действия этого аниме далёкое будущее. Можно подумать, что совсем недавно у мира были правители. Но, потом настал момент, когда все рухнуло. Теперь каждый житель на планете окружен ужасом. Одну маленькую деревню изучили монстры своими атаками. Граф Магнус сильный лорд-вампир. Он довольно длительный период времени продолжал править всеми в мире. Этим графом однажды была укушена молодая девушка. Он считал, что она его новая игрушка. Ди оказался очень тихим правильным вампиром, который всем помогал. Ди секретный вампир, которого никто совершенно не знает.

Ему необходимо помочь возвратить девушку. Если этого не сделать, можно упустить драгоценное время. Чтобы иметь больше возможностей, которые помогут спасти семью, не пришлось скупиться ни на что. Тогда была одна группа, в которой состояли опытные охотники. Потому потребовалось воспользоваться, их услугами. Смелые охотники сказали, что девушке никто не сделает ничего плохого. Главные персонажи столкнуться с необычными приключениями. Им совершенно некогда будет скучать и сидеть сложа руки. Каждый хотел сделать свою жизнь намного лучше. Но, для этого требовалось приложить много усилий.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Ди — охотник на вампиров: Жажда крови онлайн

7.9
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ди — охотник на вампиров: Жажда крови можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 46 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
46
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. zooz90201
    zooz90201
    01 декабрь 2022 в 23:40
    Да уж! Что я только что посмотрела? Мульт с самым высоким рейтингом про вампиров? Не, ну до 10 точно не дотягивает. Технофэнтези, с вампирами, демонами... всё это в прорисовке а-ля "тайна третьей планеты". Смазанный конец и не совсем внятное начало, сюжет недоразвитый какой-то, ни одного вменяемого героя. Короч... можно было не смотреть. Хотя с ракетой это они неплохо придумали
    1. Monastery
      Monastery
      20 январь 2023 в 23:26
      Аниме 2000 года,тогда норм
    2. HARIDO
      HARIDO
      09 февраль 2024 в 18:14
      на шикимори и амдб оценка 7-8 из 10, где ты 10 из 10 увидела?