Райгата потратил слишком много сил на борьбу с Джирком, но это необходимо было сделать. Ведь только в таком случае есть возможность защитить свои принципы и взгляды на жизнь. Однако радоваться главному герою попросту некогда: впереди важная битва за столицу, где уже не будет так просто, как в прошлый раз. Генерал Воркус готов бросить все силы, чтобы победить своих врагов, а именно отряд Кирсны. Каждый из военачальников стремится добиться положительного результата, но для этого необходимо пойти на многое. Для Воркуса это освоить серебряного Голема.

Но недостаточно знаний для этого, да и с Рейгатой у генерала наблюдается до сих пор конфликт. Всё же они прекрасно понимают, что должны постараться усилить свои навыки, так как враг всё также остаётся сильным. Молодой человек и довольно опытный руководитель войск постараются забыть свои разногласия, и полностью сосредоточиться на защите того, что так дорого. Столица будет непростым испытанием, однако другого варианта нет. Только спасение этого важного города позволит найти ответы на вопросы и свою судьбу. Вот только сражающихся за свободу ждёт ещё одно событие, что может кардинально всё изменить.

Смотреть аниме фильм Сломанный меч 6: Цитадель скорби онлайн

7.7
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сломанный меч 6: Цитадель скорби можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniPLague, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация