Несмотря на явный прогресс, боевые действия всё же продолжаются. Государства и определённые фракции борются за обладанием основным ресурсом. Однако для молодого Рейгаты наступает совершенно иной момент истины. Проблема заключается в том, что у главного героя много друзей. Вот только он не умеет выбирать правильно, и мечется среди своих товарищей, не зная кому помочь. Сам же молодой человек постепенно обрёл силу, и научился правильно пользоваться своим Големом. Всё же ситуация меняется не только в плане навыков Рейгаты, но и после появления нескольких генералов, что ведут сражение друг против друга.

Каждый стремится использовать свои преимущества, чтобы взять под контроль весь мир. Однако товарищи сражаются за свободу, потому их ждёт непростое испытание. Они стремятся всё же не допустить худшего сценария для всего человечества, хоть иногда те не заслуживают на это. Способный воин и его товарищи уже достаточно давно тренируются и готовятся к важному сражению для себя. Но при этом им необходимо бояться не только вражды генералов, но и тех секретов, что сохранились на Земле и готовы вот-вот вырваться наружу, затопив кровью многие города вокруг.

Смотреть аниме фильм Сломанный меч 4: Земля несчастий онлайн

7.8
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сломанный меч 4: Земля несчастий можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.1
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация