Аказа был полон уверенности, что охотниками была уничтожена Верхняя Луна, и пришедший к нему вызов был лишь подтверждением этого факта. Однако, когда он попытался связаться с другими Лунами, его встретили насмешками и пренебрежительными комментариями. Загадочное существо, Голубая лилия, оставалось неразгаданной тайной веками, что сбивало Аказу с толку и вызывало сомнения в существовании Лун. Музан ценил стабильность и считал перемену через деградацию, поэтому он принял решение уничтожить Высшие Луны, рассматривая их как развращенных.

В присутствии Музана все разговаривали с легкомыслием, но вынуждены были повиноваться его указаниям. Танджиро нуждался в новом оружии, так как его прежняя катана серьезно пострадала в схватке. Он отправился в деревню кузнецов с целью изготовить новое оружие перед предстоящим боем с сильным демоном Хантегу. Решительный и настойчивый, парень шел вперед, полон решимости. Два ведущих воина Корпуса истребителей демонов, также прибыли в деревню, чтобы найти новое оружие. Деревня кузнецов славилась своими мастерами, которые искусно создавали легендарное оружие. Они с нетерпением прибыли в это место, полные надежды найти способ одолеть своих смертельных противников.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Клинок, рассекающий демонов 3-4 сезон: Тренировка столпов онлайн бесплатно

8.4
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клинок, рассекающий демонов: Тренировка столпов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 140 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
140
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Made_In_China
    Made_In_China
    26 март 2024 в 15:13
    блин, какое же ужасное обновление сайта вы сделали. Всё стало оочень красиво, но есть большое но! Если раньше на странице интересующего меня аниме я мог увидеть дату когда оно начнёт выходить, то сейчас нужно заходить в раздел анонсы и сотни лет искать то что тебе нужно, ведь вы даже порядок выхода аниме не сохранили, а раскидали их в хаотичном порядке. А вот теперь ответьте мне, как мне мониторить более 20 аниме что у меня сохранены? Да на это пол дня уйдёт, в то время как раньше я мог просто прокликать по вкладкам и увидеть все даты. Визуал 10\10, функционал 2\10. ИСКРЕННЕ надеюсь что в скором времени это фиксанут или доработают вкладку анонсов.
    1. Made_In_China
      Made_In_China
      06 апрель 2024 в 16:22
      P.S. Проблему решили, искренне рад данному факту
  2. Ejikkk
    Ejikkk
    27 февраль 2024 в 09:35
    ля, тот кто это снял заслуживает уважения
  3. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    24 февраль 2024 в 10:28
    Макаки в зале сидят: У У У.
    А вообще смотреть можно, озвучка хорошая.
  4. famous
    famous
    23 февраль 2024 в 23:45
    это не та часть
  5. FUZ_1
    FUZ_1
    23 февраль 2024 в 17:01
    Ееееееее! вышла