В стремлении обрести живительный эликсир надежды - лежит судьба группы отверженных преступников, которые уже осуждены на смерть. Их последний шанс на переосмысление жизни заключается в исполнении опасного задания. Среди отчаянных, готовых пойти на этот смертельный путь, возвышается Габимару, смелый герой, который давно примирился с мрачной судьбой, но не потерял веру в возможность перемен и возвращение к родным. В этой банде кровавых убийц и преступников он выделяется своей стойкостью и решимостью. Человеческая доброта, которую он сохранил в себе, стала искрой надежды.

Одержимые своей миссией, они отправляются в далекие земли в поисках заветного эликсира. Но их путь обещает быть опасным и смертельным. Перед ними стоят непреклонные и беспощадные надзиратели, не допускающие сбежать или обмануть их. На каждом шагу их тщательно наблюдают первоклассные палачи, готовые немедленно пресечь любые попытки бегства или предательства. Несмотря на все это, Габимару и его товарищи не сдаются. Им не остается выбора, кроме как решительно принять этот опасный вызов, полный испытаний и смертельных опасностей. Вместе они создают особую форму солидарности, где каждый находит поддержку и силы в глазах своих собратьев.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Адский рай 2 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Адский рай 2 сезон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 69 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
69
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. sonikk
    sonikk
    03 февраль 2024 в 16:43
    Так тут просто поставили 1 сезон чёза фигня ?
    1. Kirill2045
      Kirill2045
      03 март 2024 в 11:07
      Так второй сезон потому что не вышел еще
  2. Dead_Muichiro
    Dead_Muichiro
    09 ноябрь 2023 в 21:20
    Хххммм. Прекрасное аниме. А какую завязку поставили на второй сезон. Радует ещё то что в тикитоках и ютубах о этом аниме почти ни слова. А значит спойлеров не будет)
    1. Seti_lina
      Seti_lina
      16 декабрь 2023 в 15:06
      На самом деле это плохо, ведь если форсить аниме перестанут - продолжение будет зависить только от желания студии что рисует его
  3. ValeriaKush
    ValeriaKush
    04 сентябрь 2023 в 22:52
    жду тоже!
  4. cryTNTze228
    cryTNTze228
    05 август 2023 в 03:13
    уже анонс, жду
Загрузить все (6)