Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу онлайн - в старинные времена крестьяне и земледельцы пытались получить благословение Высших Сил. По преданию существовала возможность заключить «контракт» и тем самым добиться качественного урожая и других составляющих. Проводится особый ритуал, и постепенно пшеничные поля начинают приносить огромную прибыль. Стоит разгневать этих бессмертных существ – голод, засуха, и горе сразу же появится в жизни человека. Потому для того, чтобы задобрить, используется всё: устраивается праздник, упоминается имя божества, и его последователи могут быть накормлены и обласканы. Однако не все мистические создания требуют такого. Существует женского пола могущественное существо, что является Мудрой Волчицей. Это необычное создание селится в деревне, и предлагает соглашение. В обмен на небольшие дары и почитание, эта древняя аура способна оградить местных жителей от болезней, и послать много овощей. Именно поэтому существует легенда, где от малого до большого должен её знать.

Магазин и конкуренция

Правда для обычных людей, которые путешествуют и пытаются заработать на продажах, не интересная тема. Особенно для такого, кто хочет найти средства и открыть собственный магазин в столице, где не так просто, смотреть Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу. Есть конкуренция, указы аристократов, арендная плата. Всё же Лоуренс Крафт решает найти источник доходов и обязательно добиться поставленной задачи. С самого детства мужчина привык к трудностям, и потому останавливаться не намерен. Имея повозку, верную лошадь, товары и немного контактов среди остальных населённых пунктов, пытается осуществить задуманное. Однако ситуация меняется, когда случайно в деревянную конструкцию попадает Холо. Умная и весёлая сущность из совершенно иного мира, сразу привыкает к меркантильной личности. Предлагает помощь: советы и тактика для получения выгоды с покупок или продаж, а взамен кормить яблоками и покупать алкоголь. Особенно эль, который любит больше всего. У предприимчивого молодого человека не остаётся варианта: желание получить несколько мешочков с золотом или серебром.

Нечистый мир

Правда есть ещё условие: нужно отвезти новую попутчицу прямо на Север, где существуют опасные территории, и даже монстры. Однако нужно также не забывать о политической составляющей, экономической, социальной. Всюду воры, обманщики, те кто не упустит обмануть ради получения корысти, смотреть аниме Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу на русском. Дорога длинная, различные испытания ждут неунывающего купца, что намерен исполнить мечту. Полагаясь на себя, он всё же постепенно привязывается к таинственной и прекрасной спутнице, и даже думает о большем. Романтическая связь постепенно крепнет и можно попытаться задействовать всё обаяние и другие качества. Также будут попадаться различные люди: алчные, жестокие, расчётливые, сильные и так далее. Тем более возникают правила, и теории, позволяющие узнавать много интересного. Но на этом приключение бравых мерчантов не заканчивается, и они могут ехать всё глубже в королевство, где есть свои нюансы. А потому поездка обещает быть увлекательной, так как вокруг собираются различные авантюристы.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 47 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
47
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MasterDzen
    MasterDzen
    26 апрель 2024 в 01:13
    Или я плохо помню, или сейчас в сюжете есть отличия, он ближе к ранобэ.
  2. fallen angel goes hunting
    fallen angel goes hunting
    18 апрель 2024 в 11:50
    По началу 1 серии я понял, что у Лоуренса и Холо есть ребенок в будущем).Тем более у девочки как у него серые волосы. Вроде официально сказали что они покажут историю до конца. Так что выход 3 сезона очень велик это вопрос времени
    1. MasterDzen
      MasterDzen
      25 апрель 2024 в 22:54
      Мьюри/Миюри уже давно не новость. у неё даже свои ранобе и манга "Волчица и пергамент". Наслушалась историй от мамы и сама захотела путешествовать.
  3. Unknowness
    Unknowness
    16 апрель 2024 в 11:37
    Увидел новую адаптацию и решил посмотреть старую, офигел от крутости прошлого аниме и топовой озвучки реанимедии. Надеюсь что новая адаптация не будет уступать прошлой. Одно из лучших аниме в этих жанрах.
  4. fallen angel goes hunting
    fallen angel goes hunting
    16 апрель 2024 в 11:13
    Я очень надеюсь что они адаптируют 2 сезон. И 3 сезон сделают, очень хочется узнать продолжение.. жалко конечно что автора ориг аниме не сделали 3 сезон. Надеюсь хотя бы они сделают в новой рисовке)
  5. MasterDzen
    MasterDzen
    13 апрель 2024 в 18:39
    Ностальгию не перебить, да и старые опенинг и эндинг однозначно лучше. Но в целом качественно, хорошая работа. Можно смотреть даже старым фанатам первой экранизации.
Загрузить все (20)