В виртуальной сфере существует одаренная художница по имени Ай Кидзуна, ее искусство мгновенно пленяет зрителей своей волшебной привлекательностью. Ее творения вызывают восторг в обществе, и ее популярность стремительно возрастает. Она становится настоящей звездой, завоевывая огромное количество поклонников. Она мечтает о признании и престижной награде, вручаемой на ежегодной церемонии, и неустанно трудится многие годы, стремясь достичь этой цели. Однако все ее усилия оказываются безуспешными. С течением времени внимание публики переключается на других художников.

Героиня постепенно исчезает в тени, как будто она никогда не существовала. Через некоторое время Академия, где Ай Кидзуна развивала свой талант, претерпевает существенные изменения и превращается в учебное заведение, специализирующееся на обучении новому поколению виртуальных звезд. Студентами этой Академии являются молодые и амбициозные люди, в том числе Миракл, которая стремится стать виртуальным художником. Миракл с полным энтузиазмом начинает свое обучение и полностью посвящает себя развитию своих навыков виртуального искусства. Она с настойчивостью участвует во всех занятиях и воплощает свою креативность на практике.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Аллель Кидзуны 2 сезон онлайн бесплатно

5.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Аллель Кидзуны 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация