История о невероятном месте, которое скрывается между двумя мирами миром живых и миром умерших. Это место называется Ракшаса, и оно существует в самом обычном городе, незаметное для глаз обычных смертных. Загадочная улица была домом для генерала и его жены, но их имена теперь погребены в пыли забвения. В этом загадочном месте они воспитывали своих двух детей старшего пятилетнего мальчика и младенца, еще совсем кроху. Старший брат был проводником для младшего. Отец стал его наставником, внушив любовь к семье и особенно к его маленькому брату. Таким образом, старший брат взял на себя роль защитника своего младшего сородича.

Вместе они отправлялись в путешествия по этому загадочному месту, заботясь друг о друге на каждом шагу. Однако Ракшаса не являлась гостеприимной к людям без духовных защитников, и младший брат оказался без своего хранителя. В итоге братья были вынуждены покинуть это таинственное место по приказу нового генерала, который внезапно появился и захватил контроль над улицей. Несмотря на приказ нового генерала, братья не могли забыть свои связи. Они оставили свой дом и покинули город, намереваясь вернуться и восстановить свою семью. Старший брат, сильный и отважный, принял на себя роль лидера, ведущего младшего брата через опасности и загадки этого таинственного места.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Улица демонов 3 сезон онлайн

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Улица демонов 3 сезон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация