«Призм канал» представляет собой онлайн-платформу, которую многие люди используют для передачи фотографий, видео и другой информации. Популярной программой пользуются известные люди, старающиеся показать фанатам свою жизнь. Не только медийным личностям дано выкладывать свой контент, здесь можно встретить и самых простых людей. Первоклассницы средней школы мечтают стать идолами, они уверены, что «Призм канал» поможет им реализовать свои желания. Они выкладывают свои песни, чтобы другие оценили их по-достоинству. Занятие достаточно трудное, но девочки не собираются просто так сдаваться и серьезно нацелены получить свою награду.

Оценив свои возможности, подруги решают, что для начала им нужно создать собственный канал. Он должен быть ярким, интересным, привлекающим внимание их сверстников. Мирай и Эмо достаточно хороши собой, только своим милым видом они могут привлечь первых фанатов на свой онлайн-канал. Много усилий придется затратить на осуществление мечты, главное в этом деле не потерять настрой, не опускать руки, если вдруг что-то не получится. Они будут упорно создавать музыкальные проекты, наполняя их своими чувствами и эмоциями, чтобы слушатели могли проникнуться в созданный ими проект.

Смотреть аниме фильм При Пара и Блистательный ПриКан: Блестящий памятный концерт онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме При Пара и Блистательный ПриКан: Блестящий памятный концерт можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация