Непутёвый ученик в школе магии 3 онлайн - магию и ее силу нельзя назвать сказочной выдумкой. Это технологическая реальность все время была незнакомой людям, населяющим планету. Самые главные магические аспекты современного мира можно с легкостью объяснить. Но, в прошлом веке, волшебные чары оказываются бессильными перед глобальными проблемами. Так появляются несколько нерешенных проблем: Земля перенасыщена населением, дефицитом ресурсов и нарастающим голодом. Эти трудности решила мировая война, уменьшая численность проживающих людей в два раза. Со временем некоторые группировки, в качестве мудрецов, смогли забрать власть в свои руки. Ведь теперь большое количество магов и их сила задают мощь страны. Время современного оружия уходит прочь, а количество волшебников будет становиться все больше, выращивая профессионалов с детства. Именно так страна приходит к единому созданию уникальной академии с волшебным направлением.

Долгожданное поступление

В мире информационных технологий огромной страны Первая старшая школа, которая организована в столичном университете магии, набирает юные дарования. В специальном учреждении изучают магию как науку, которая считается отдельным миром. Школа, наделенная волшебством, готова распахнуть свои двери только талантливым людям, смотреть Непутёвый ученик в школе магии 3. Благодаря иерархии японского образования, которая достигла своего совершенства, абитуриенты автоматически делятся на два класса. В волшебную школу поступает Миюки Сиба, которая попала в элитную группу. Ее старшему брату везет меньше, так как он оказывается в категории низшего уровня с минимальным набором магических способностей. Тацуя Сиба просит сестру обо всем молчать, чтобы обучаться в школе без лишнего внимания. Все это произошло благодаря тому, что главные герои имеют разные способности: сестра обучается магии практически, а брат настоящий теоретик. Оказавшись среди учеников, со временем молодой человек начинает вливаться в процесс обучения и демонстрирует впечатляющие результаты. Привлекая внимание окружающих, он заинтересовывает Маюми Саэгусу.

Гнев чародеев

Глава школьного совета включает парня в магический совет и вызывает неодобрительный гнев талантливых волшебников. Впоследствии школьник раскрывает собственный потенциал, а его недоброжелатели начинают сожалеть о своем отношении к товарищу, смотреть аниме Непутёвый ученик в школе магии 3 на русском. Преодолев огромное количество испытаний, родственники переходят на следующий уровень обучения в магической школе. Тацуя отличился по новой специализации, благодаря открытиям в научных исследованиях. Считаясь основателем теории, он занимает важное место в студенческом совете. Так парень чувствует себя уверенно, имея хорошее положение в школе. Но предстоящий год в заведении не позволяет учиться спокойно. Своеобразные испытания ученику приносит встреча с новыми студентами, ведь молодые люди с холодным поведением предвещают беду. Эти герои из авторитетных семей вносят в школьную жизнь магии не только свежее влияние на окружение, но и ведут себя вызывающе, делая текущий год не предсказуемым.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Непутёвый ученик в школе магии 3 сезон онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Непутёвый ученик в школе магии 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 45 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
45
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nino Nakano
    Nino Nakano
    02 январь 2024 в 20:16
    так и что это такое ?
    1. LLIaman_King
      LLIaman_King
      12 апрель 2024 в 01:02
      Хз... После первого сезона такое себе