Мой счастливый брак: Форма моего счастья онлайн - Мие Самори родилась в необычной семье и ее родители наделены сверхъестественными уникальными способностями. Согласно древним традиция только обладатели особого дара чувствуют себя «своими», не испытывают дискомфорта и унижения из-за несоответствия ожиданиям. Девушка не может похвастаться талантами и специфическими навыками, поэтому с детских лет ощущает презрение. Дочь была безмолвной служанкой, выполняя прихоти окружающих и домашние обязанности. Она продолжала быть частью клана, поэтому родственники решают позаботиться о ее судьбе. Их не интересует ее мнение, так как представители младшего поколения обязаны подчиняться старшим. На протяжении длительного времени родственники изучали подходящие партии, а выбор пал на бывшего военного. С ним было связано немало слухов и домыслов, которые заставляли представительниц прекрасного пола испытывать страх и ужас. Многие старались не рисковать и предпочитали избегать потенциально опасного общения.

Непростой выбор

В такой ситуации было нормально, что в душе невесты поселилась тревога. Неизвестность считается одним из самых пугающих факторов, которые негативно влияют на психологическое и эмоциональное здоровье, смотреть Мой счастливый брак: Форма моего счастья. Девушка категорически против брака по расчету и не верит, что такие союзы могут быть счастливыми. Она желает найти избранника и выйти замуж по любви, но боится гнева родителей. Бедолага пытается смириться с выпавшей долей и отправляется в поместье, которое принадлежит будущему супругу. Ей остается только молчать и тайно надеяться, что опасения были напрасны и судьба смилостивится. По приезду она впадает в состояние настоящего шока, так как ожидания и реальность совершенно не совпали. Хозяин владения оказался умным и добрым человеком, проявляющим заботу по отношению к окружающим. Если бы она не слышала многочисленных ужасных рассказов о недостатках и привычках кандидата на роль мужа, то смело могла бы назвать его милым и отзывчивым человеком.

Проверка на прочность

Со стороны мужчины не было критики в адрес будущей жены, претензий и завышенных требований. Он старался давать советы, которые помогали ей измениться в лучшую сторону и поверить в себя, смотреть аниме Мой счастливый брак: Форма моего счастья на русском. Девушка начала верить, что она сможет обрести вместе с ним долгожданное спокойствие. Человеческое счастье считается хрупким и непостоянным, а разрушить его может любое вмешательство извне. Даже крепкие и долго существующие союзы способны распадаться под влиянием внешних обстоятельств. Супружеской паре предстоит столкнуться с множеством трудностей и испытаний, которые проверят их брак на прочность. Они на личном опыте проверят, что значит «черная» полоса и череда постоянных неприятностей. На них словно наложили страшное проклятье и период спокойствия никогда не наступит. Они словно маленький кораблик будут противостоять урагану и стихийным бедствиям, угрожающим их совместному существованию. В трудные моменты спасительным кругом станет искренняя любовь и вера, что надежный избранник поддержит в любых ситуациях.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Мой счастливый брак: Форма моего счастья онлайн

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мой счастливый брак: Форма моего счастья можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 33 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
33
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    08 апрель 2024 в 16:13
    а двухголосый перевод хотя бы завезут?
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    16 сентябрь 2023 в 06:33
    Посмотрим..