История Миё Саймори, вынужденной выйти замуж за человека, которого она не любила, но впоследствии развившая к нему симпатию, началась с жизни в семье, где вся забота и восхищение были уделом ее сводной сестры. Сестра быстро нашла идеального мужчину и всегда была родителям в помощь, в то время как Миё ставила в тупик своих родителей, выбрав в качестве жениха абсолютно ненадежного человека. Наконец-то наступил день свадьбы, и девушка надеялась на счастье, но тут выяснилось, что молодой человек уже помолвлен ее сводной сестрой. Для главной героини это было настоящим потрясением, но она была бессильна изменить обстоятельства.

После свадьбы сводницы, родители задумались о будущем своей другой дочери. Тогда Саймори узнала, что ее ждет брак с одним из членов семьи Кудо, которая славилась своей негативной репутацией. Однако самым большим вызовом было замужество. Девушке не оставалось выбора: она отправилась к своему жениху и провела с ним время до свадьбы. Во втором сезоне, к своему удивлению, она начала влюбляться в своего будущего мужа, так как он всегда был рядом, поддерживал ее и своими советами помогал обрести веру в себя, пройдя путь к счастливому браку.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мой счастливый брак 2 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мой счастливый брак 2 сезон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация