Продолжение истории о специальных героях, которые обучаются в академии, и пытаются стать защитниками человечества. Всё началось с того, что в мире, где живут главные герои стали признавать только тех, кто рождается со суперспособностями. Если подросток обладает такой силой, то он может претендовать на зачисление в академию, где его навыки развивают и помогают определиться с дальнейшим будущим. Однако если таких навыков нет, то подросток вынужден заниматься простыми делами и забыть о супергеройстве. Мидория был как раз таким, так как не верил в свои способности. Но встреча с первым супергероем мира, открыло ему дорогу в академию, где он также нашёл себе друзей.

Именно в этой академии существуют различные молодые личности, что стремятся стать только сильнее, для чего они постоянно тренируются. Вот только у таких супергероев есть не только возможность сражаться со злодеями. Иногда бывает и битва между самими героями, где каждый хочет победить, так как от этого зависит его будущее. Мидория и его товарищи также попадают в водоворот событий, но давно готовы к такому развитию событий. Они тренировались, проходили через настоящие «адские лагеря», а также просто изучали теорию, и на практике теперь попробуют проверить свои способности. Но на этом их история не заканчивается, ведь впереди неизведанное, и встреча с опасными личностями.

Смотреть аниме фильм Моя геройская академия: Битва героев «Юэй» онлайн

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя геройская академия: Битва героев «Юэй» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLane, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация