Действия происходят в одном городе, где живут люди со сверхспособностями. Правительство пытается контролировать их деятельность, но внезапно начинают происходить странные вещи. Ведь обладатели суперспособностей совершают самоубийства, и это никто не может ничем объяснить. Полиция не в состоянии справится с этим делом, потому принимается решение воспользоваться другими методами. Анко Сакагучи, в попытках узнать правду, направляется в «Вооружённое детективное агентство», которое способно помочь в этой проблеме.

Вскоре начинается расследование, которое устанавливает один важный фактор: перед самоубийством человека, в городе появляется странный туман. Анко вместе с детективами, пытаются найти и вычислить преступника, и всё указывает на одного человека: Тацухико Шибусава. Именно он, является так называемым «Коллекционером», который и ответственен за смерти людей в городе. Добраться до преступника не так просто, но у агентства есть свои козыри в рукаве, которые они и собираются использовать для поимки убийцы. Времени мало, так как с каждым днём количество жертв становится всё больше, а «Коллекционер» чувствует себя практически безнаказанным.

Смотреть аниме фильм Великий из бродячих псов: Сгнившее яблоко онлайн

7.9
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Великий из бродячих псов: Сгнившее яблоко можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4108 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
4108
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    04 октябрь 2023 в 21:22
    топ, но сколько же вздохов охов и ахов от гг, это жесть
  2. Sahara Melody
    Sahara Melody
    18 октябрь 2022 в 17:56
    мосфильм мастер
  3. Sike_Viams
    Sike_Viams
    04 октябрь 2022 в 19:05
    Кто-нибудь знает куда эти двое в конце съ*бались??
  4. chooe
    chooe
    13 август 2022 в 14:37
    в какой озвучке смотреть
    1. Sahara Melody
      Sahara Melody
      18 октябрь 2022 в 17:57
      мосфильм
  5. newuser
    newuser
    21 май 2022 в 22:13
    у меня вопрос о способностях Чуи...
    он сосуд Бога (имя которого не запомнишь) и поэтому остался со своими способностями, потому что иначе ничего бы не существовало. но почему способность Дазая работает на Чуе?
    может я одна ничего не понимаю...
    1. newuser
      newuser
      21 май 2022 в 22:53
      ладно, я поняла. он просто взлетел был над туманом:)